Código: SA0716 Aluguel

Sala para alugar, 35 m² por R$ 2.170,00/mês – Centro – Campinas/SP

  • Aluguel: R$ 1.000,00
  • Condomínio: R$ 980,00
  • IPTU: R$ 190,00
  • Total: R$ 2.170,00
Dormitorios
Banheiros: 1
Dormitorios
Área total: 35 m2
Dormitorios
Garagem: 1
Dormitorios
Área útil: 35 m2

Locação de sala comercial no Centro de Campinas, ideal para empresas, profissionais liberais e consultórios que buscam espaço funcional, bem localizado e seguro. Com 35m², a sala dispõe de copa, banheiro privativo, ar-condicionado e vaga de garagem coberta com serviço de manobrista, oferecendo conforto e praticidade no dia a dia. O condomínio empresarial moderno conta com estacionamento para visitantes com valet, controle de acesso rigoroso e funcionamento 24 horas, garantindo segurança total para o seu negócio. Localizado estrategicamente no coração de Campinas, o imóvel oferece fácil acesso às principais vias, comércios, bancos e serviços da cidade, tornando-se uma opção perfeita para quem deseja estabelecer ou expandir um empreendimento em região nobre de Campinas. Não perca essa oportunidade! Entre em contato e agende uma visita. Telefone: (19) 3512-8711/ WhatsApp: (19) 97406-8129 www.grupoinvest.imb.br

Outros filtros

Busca por nome do condomínio, bairro ou cidade

Área

De:
Até:

Dormitórios

Vagas de garagem