Código: AP0433 Aluguel

Apartamento com 2 dormitórios para alugar, 75 m² por R$ 3.774,34/mês – Mansões Santo Antônio – Campinas/SP

  • Aluguel: R$ 2.900,00
  • Condomínio: R$ 767,00
  • IPTU: R$ 107,34
  • Total: R$ 3.774,34
Dormitorios
Dormitórios: 2
Dormitorios
Suítes: 1
Dormitorios
Banheiros: 2
Dormitorios
Área total: 75 m2
Dormitorios
Garagem: 1
Dormitorios
Área útil: 75 m2

Apartamento para Locação Excelente Localização e Conforto! Apartamento moderno e funcional, ideal para quem busca praticidade, conforto e fácil acesso às principais regiões da cidade. Destaques do Imóvel: 2 dormitórios, sendo 1 suíte, ambos com armários planejados. Living amplo para 2 ambientes com sacada, proporcionando ótima iluminação e ventilação natural. Cozinha estilo americana, planejada e integrada aos ambientes. 1 vaga de garagem. Área de Lazer do Condomínio: Piscina Churrasqueira Playground Localização Privilegiada: Próximo à Universidade Estadual de Campinas, Pontifícia Universidade Católica de Campinas e FACAMP. Fácil acesso ao Parque Dom Pedro Shopping e demais comércios da região. Excelente mobilidade, com acesso rápido à Rodovia Dom Pedro I e principais vias da cidade. Excelente oportunidade! Entre em contato e agende uma visita com um de nossos corretores! Telefone: (19) 3512-8711/ WhatsApp: (19) 97406-8129 www.grupoinvest.imb.br