Código: AP1064 Aluguel

Apartamento com 2 dormitórios para alugar, 65 m² por R$ 2.901,00/mês – Vila Industrial – Campinas/SP

  • Aluguel: R$ 2.000,00
  • Condomínio: R$ 800,00
  • IPTU: R$ 101,00
  • Total: R$ 2.901,00
Dormitorios
Dormitórios: 2
Dormitorios
Suítes: 1
Dormitorios
Banheiros: 1
Dormitorios
Área total: 65 m2
Dormitorios
Garagem: 1
Dormitorios
Área útil: 65 m2

Locação de apartamento na Vila Industrial, uma das regiões mais tradicionais e bem localizadas de Campinas/SP. Ideal para quem busca conforto, praticidade e fácil acesso ao centro da cidade, rodovias e diversas conveniências do dia a dia. O imóvel possui 2 dormitórios, sendo 1 suíte, sala com sacada, cozinha planejada, banheiro social e 1 vaga de garagem. Os ambientes são bem distribuídos, com ótima iluminação natural e acabamentos de qualidade, proporcionando conforto e funcionalidade para sua rotina. Além disso, o apartamento conta com armários planejados nos principais cômodos, otimizando o espaço e facilitando a organização. Não perca essa chance! Entre em contato e agende uma visita. (19) 3512-8711/ WhatsApp: (19) 97406-8129 www.grupoinvest.imb.br

Outros filtros

Busca por nome do condomínio, bairro ou cidade

Área

De:
Até:

Dormitórios

Vagas de garagem

Você também pode gostar

Venda
AP1358

Residencial

Apartamento com 3 dormitórios à venda, 180 m² por R$ 2.699.884,00 – Cambuí – Campinas/SP