Código: AP1160 Aluguel

Apartamento com 1 dormitório para alugar, 59 m² por R$ 4.010,85/mês – Centro – Campinas/SP

  • Aluguel: R$ 3.200,00
  • Condomínio: R$ 708,08
  • IPTU: R$ 102,77
  • Total: R$ 4.010,85
Dormitorios
Dormitórios: 1
Dormitorios
Suítes: 1
Dormitorios
Banheiros: 1
Dormitorios
Área total: 59 m2
Dormitorios
Garagem: 1
Dormitorios
Área útil: 59 m2

Locação de apartamento no Cambuí, Campinas, localizado no moderno e sofisticado Unic Cambuí, um dos empreendimentos mais desejados da região. Ideal para quem busca conforto, praticidade e excelente localização em um dos bairros mais nobres de Campinas. Com 1 suíte com armários planejados, este apartamento oferece ambientes funcionais e bem distribuídos. A cozinha planejada já equipada com cooktop e geladeira, integra-se à ampla sala de estar com sacada, proporcionando um espaço perfeito para relaxar ou receber visitas. Além da suíte, o imóvel conta com banheiro social, área de serviço e 1 vaga de garagem coberta. Ideal para quem busca apartamento para alugar no Cambuí com estrutura completa e pronto para morar. O condomínio oferece infraestrutura completa com portaria 24 horas, piscina, academia equipada, salão de festas, ambientes modernos e seguros. Agende sua visita com um de nossos corretores! Tel. (19) 3512-8711 - Cel. (19) 97406-8129 Site: www.grupoinvest.imb.br